Твоя реклама, твое радио в эфире – радио “Skonto Plus”.

Четко осознавая, что реклама – это главный источник дохода на радио, все-таки мы утверждаем, что главнее – радиослушатель. Этим мы отличаемся от других радиостанций. Зарабатывая деньги, мы выработали серьезные требования для себя и рекламодателей.  В каждой конкретной рекламной паузе звучит  из возможных наименьшее количество рекламных единиц. Таким образом уменьшается  шанс, что длина рекламной паузы  превысит  терпение радиослушателя. Теперь ты можешь быть уверен, что твой  рассказ в эфире  никогда не будет один  из двадцати по очереди.    Веря в то, что ни одна работа не может быть слишком велика или слишком мала, мы непременно найдем наилучшее решение, чтобы ты мог достичь своих целей,  популяризировать свое предприятие, услугу, продукт,  мероприятие или что-то другое.


image06

Agris Zariņš

Руководитель рекламных проектов agris@radioskonto.lv
+371 27200223
image07

Aija Stīpniece

Руководитель рекламных проектов aija.stipniece@radioskonto.lv
+371 26300770
image02

Anželika Višnevska

Руководитель рекламных проектов anzela@radioskonto.lv
+371 26789827
image01

Ginta Mežale

Руководитель рекламных проектов ginta.mezale@radiotev.lv
+371 25413276
sssss

Ilze Blumberga

Руководитель рекламных проектов ilze@radioskonto.lv
+371 29162781
IMG_2979

Indra Kalniņa

Руководитель рекламных проектов indra@radioskonto.lv
+371 28347801
img_9071

Lauris Bremze

Руководитель рекламных проектов lauris@radioskonto.lv
+371 26443353
image05

Linda Grava

Руководитель рекламных проектов linda@radioskonto.lv
+371 26667382
img_9362

Nadežda Belasova

Руководитель рекламных проектов Видземе nadezda@skontoreklama.lv
+371 20030845
image04

Ritvars Macieša

Руководитель рекламных проектов ritvars@radioskonto.lv
+371 27 200 222
IMG_2289

Sarmīte Baļuļa

Руководитель рекламных проектов sarmite@saleshouse.lv
+371 29782759
image08

Zane Tukiša

“Radio Skonto Plus” координатор zane@radioskonto.lv
image09

Uldis Zeile

Менеджер по маркетингу uldis@radioskonto.lv
+371 26253374
Iveta

Iveta Priede

Специалист по креативным проектам iveta@radioskonto.lv
+37129102016
Signe

Signe Hokonena

Руководитель по развитию радио signe@saleshouse.lv
+371 26465740
IMG_2308 (1)

Elizabete Reičela Puče

Специалист по социальным сетям
IMG_2329

Krista Vismane

Руководитель отдела корпоративных клиентов krista@radioskonto.lv
+371 67388043
IMG_2299

Sandra France

Руководитель отдела стратегических продаж sandra@radioskonto.lv
+ 371 28851959