телефон, SMS, WhatsApp: 22 1023 33, почта: plus@radioskontoplus.lv

С 1 ноября Rīgas mikroautobusu satiksme введет дополнительные рейсы по маршрутам минибусов № 216, 246 и 246А. Дополнительные три рейса будут введены в утреннее и вечернее время.

В дальнейшем пассажиры смогут ехать по маршрутам минибусов и тогда, когда те выезжают или возвращаются на базу на улице Юркалнес или Вискалю.

Кроме того, с целью улучшения сообщения, будет изменено расписание в рабочие и выходные дни.

По запросам пассажиров, рано утром и поздно вечером в рабочие и выходные дни будут введены дополнительные рейсы по маршруту №216 «Центр-Кенгарагс».  Пассажиры смогут ездить на минибусах, которые выезжают или едут по этому маршруту на базу. Рано утром минибусы будут курсировать только в одном направлении – от улицы Лиелвардес до Кенгарагса, а поздно вечером – только от Кенгарагса до улицы Лиелвардес.

Кроме того, дополнительные рейсы рано утром и поздно вечером будут введены по маршруту №246 «Даугавгрива-Плявниеки» и №254А «Центральный вокзал – Даугавгрива». Утром минибусы 246 и 246А, которые выезжают с базы на улице Юркалнсе, будут курсировать только по одному направлению – от Юркалнес до Даугавгривы, а вечером – от Даугавгривы до Юрмалас гатве.

С целью улучшить сообщение, будет изменено расписание минибуса №206 «Автостанция- Межциемс».

Riga.lv

Фото: rigasmikroautobusi.lv